Обо мне

Бодрого дня!




Меня зовут Света . Мне 25 лет. Воспитываю сыночка, Маратика, одна. Нашла возможность дополнительного дохода через интернет без риска что-то потерять. Мне не докучает начальник своими наитупейшими распоряжениями, потому что… его просто здесь НЕТ!
Сама сфера деятельности — информационное консультирование в рамках проекта на базе уже готового многофункционального интернет-магазина.
Мы налаживаем взаимодействие с интересующимися людьми, которые хотят стать либо обычными лояльными клиентами компании со скидкой, либо продавать и получать немедленную прибыль от продаж в течении нескольких дней, либо, также как и мы, делают акцент на развитие сети и становятся партнерами компании, развивают собственный бизнес с минимальными вложениями.
Для более комфортного старта есть бесплатное удаленное обучение в в удобное время, обучающий сайт с пошаговыми инструкциями и командная и информационная поддержка.
Важно понимать, что результат вашей работы будет зависеть от выбранного вами способа работы и интенсивности его реализации, ведь заставлять вас что-то делать никто не будет! Каждый самостоятельно сможет планировать свой режим работы (думаю, что несколько часиков, вполне, у каждого найдется в течении дня). Это позволит понять всю ответственность за свою проделанную работу.
С нашей стороны мы сможем вас поддержать ваши цели добиться отличных результатов, вы будете иметь информационную поддержку от компании и команды, вы сможете обращаться с вопросами к коллегам.
Вам будет доступно обучение в режиме онлайн, за которое никаких средств не нужно выкладывать — оно бесплатно! Будет доступен обучающий сайт, после регистрации, с пошаговой информацией, также видео-уроки, командные чаты. Вы сможете применять полученную информацию на практике параллельно с обучением.
Вы будете иметь следующие возможности в компании Орифлейм:
 пользоваться качественной продукцией со скидкой 20%. как зарегистрированный пользователь
 заботиться о внешней и внутренней красоте
 получать немедленную прибыль 20%, если выберете такой вариант сотрудничества, как продажи по каталогу
 организовывать совместные покупки
 личностный рост
 неограниченный карьерный рост
 нет зависимости от начальства и расписания
— нет рисков как в классическом бизнесе — нет вложений стартового капитала
 вы сможете посещать  вип-мероприятия в столице вашей страны
 вы сможете участвовать в благотворительных мероприятиях
 путешествовать за границу за счет компании
 получить авто от компании
 наработать пассивный доход от 25-30 тыс.руб в мес. и более
 создать «подушку» безопасности для своего любимого занятия
 главное — вы сможете обеспечить и себя и на поколения вперед -у вас будет возможность передать по наследству детям свое дело!
— И еще: наша профессия занесена в Государственный Реестр профессий Российской Федерации как Менеджер сетевого бизнеса, что подтверждает законность нашей деятельности!


РАДА ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СКРИНОМ МОЕЙ ПОКА НЕБОЛЬШОЙ ЗАРПЛАТЫ(см.скидка) С УЧЕТОМ ПРЕМИИ:




Предлагаю вам посмотреть записи нашего проекта:
Бизнес-старт





БУДЕМ РАДЫ ВИДЕТЬ ВАС В НАШЕЙ КОМАНДЕ!


Пусть ваши желания сойдут с ума от ваших возможностей !



Помните: где вы бы не были и кем вы бы не были — думайте всегда своей головой, ведь это ваша жизнь и только вам решать: в каких условиях жить дальше, а не тетям или дядям где-то там!
ПРИМИ РЕШЕНИЕ СЕГОДНЯ!

Нажми, чтобы заполнить анкету на регистрацию



Вот мои контакты для быстрой связи, добавляйте:
Почта: rozochka860613@ya.ru
В скайпе w0000000d
Instagram https://www.instagram.com/svetlanaandreevnaptz/
В ВК http://vk.com/andreevnasvet
Telegram/Viber +7953525439

Комментариев нет:

Отправить комментарий